Your comments

Здравствуйте! Был у установщиков, проверили подключение цепей автозапуска (разъем x7 черно-желтый провод к- стартера, жёлтый к-зажигания). Таблица 2 программирования:

  Из can шины статус педали тормоза, паркинга, зажигания, дверей, капота, багажника. Управление центральным замком, обход иммобилайзера, поворотниками. Автозапуск работает как положено. Охрана с включенным зажиганием проблема, как выше я уже писал:на  выполняемые действия пункт 1 как в инструкции брелок реагирует как в инструкции, а сама сигнализация нет- нет светового подтверждения поворотниками, светодиод продолжает мигать. После выполнения пункта 2 инструкции все как в инструкции, но двигатель глушится, через пару секунд брелок пиликает и на экране как при обычной постановке в охрану.

Кстати, прошивку сменил на s9.

Здравствуйте! Делаю все по инструкции (выше). На брелке все как в инструкции, в автомобиле светодиод начинает гореть постоянно, но нет светового сигнала.

Бесключевой обход по can шине. Ни чего не поменялось (я про подключение и программирование) после обновления прошивки.

сдается мне, что это прошивка слегка кривая- с прошивкой из коробки поддержка зажигания работала, но не было мягкой посадки.

И на брелке отображается тоже, что и в инструкции (пункт первый)

Здравствуйте! Я делаю так, как в первом пункте написано до "или". По таблице программирования 2 функция 12 вариант при нажатии второй кнопки брелка.

Согласно этой ссылке https://can.starline.ru/19/28/6914 отпирание и запирание центрального замка при дистанционном запуске невозможно, но у меня почему-то запирается. Это что, косяк СтарЛайна?