Your comments

 Здравствуйте. В вашем варианте подключение под капотом производились?

я надеюсь это был ответ на мое сообщение

Здравствуйте. Щиток можно погасить отправив команду в Can шину. Адрес приборки 35C, чтобы погасить отправляем 00, а чтобы включить FF.
Возможно ли добавить это в прошивку?

вы наверно меня тоже не слышите

неправильно написал номер 88003338030

StarLine даже не удобно говорить со мной, они просто заблокировали мой номер, звоню на 88007008000, берется трубка и просто гудки

Кто ее делал выходит? Старлайн? В чем проблема ее сделать рабочей? Дело то не в серверах канадцев.

Романыч48 еще раз пишу сервис DCryptor исправен и работает даже в России, есть опыт активирования в Evo Key 2016 года выпуска поставленного для России, кстати это сделал человек который так же как я попал с F1, а оно как известно является 100% его копией, и это было пару дней назад.

Можно сделать вывод что Фортин Канада заблокировала доступ только к F1, вот почему только старлайн, а? Я уж не знаю какие причины на это, и знать не хочу, главное я знаю что об этом не было нигде информации и я попал на деньги.
StarLine даже и не хочет мне помочь, вон с удовольствием мне отправили программатор для F1, зачем?? Еще на 3р захотели меня обмануть? Функционал не работает, зачем его продавать?

Ну вот мне пришел ответ от Канады.
'Thank you for contacting Fortin Electronic Systems Technical Support.
That is an EVO-LINE. A Starline product. Due to differences, we do not support Starline products.
Thank you for your understanding.'

Вот еще один человек мучается - https://vk.com/wall-15277365_50652. Я уже встретил минимум 5 человек с такой же проблемой.

1) Я лично ничего от установщиков не хотел, я хотел офицально обратится в службу поддержки, единственный вариант это написать здесь.

2) Помощи чего еще, чтобы мне активировали свое устройство, я смог им пользоваться. 

Если писать слова КАПСОМ, то это придает им особенную значимость.
Заходим на http://ultrastar.ru/948/34635 
Читаем список поддерживаемых авто, убеждаемся что есть Меган в списке.
Там же на этой странице, есть список авто для которых нужен программатор, не вижу мегана тут.

Еще сайт старлайна предлагает скачать актуальное версию ПО, переходим по ссылке 29 октября 2019 года, ну как бы вообще ничего не предвещает беды. 

Это потом стало ясно, что нужен программатор, уже после покупки F1, когда была скачана инструкция для установки.
О сайте фортина я и не знал при покупке, да и как бы я старлайн беру, а так они там пишут про поддержку в 4 года, но 16 года оборудование не работает также.
Еще раз говорю, программа в России работает, не работает процедура DCryptor для оборудования поставленное в наше страну для Старлайн и Фортин Россия.

Evo Key и Evo All в остальном мире работают, можно купить на Ebay или в офф. магазине фортин канада и все будет работать.
Канадцы не отвечают, там на их форуме множество сообщений по F1, не вижу ответов с помощью. К кому вы 2 недели назад обращались?