Your comments

Дмитрий, большое спасибо!

Порог температуры в приложении стоит 100 градусов.

Повышу до 125, если не поможет, буду записываться на диагностику датчика, так как периодически он показывает температуру в диапазоне от 130 до 148

Сразу добавлю. Два года все работало как надо. В начале этого года начал шалить датчик температуры - утром при минусе на улице показывал что температура двигателя 48 градусов. при Дополнительных охранных систем нет, каких-то нештатных иммоблиайзеров тоже нет. Автомобиль Ниссан Кашкай J11.

Зависит ещё от горизонтальности дороги! Поставил чуть "набок" (было 23%), через час переставил на другое место поровнее (стало 28%) - разница показала 5%.

А так пока нормально показывает. сейчас четверть бака - на 130км - 19%

В сложившейся ситуации с карантином желания ездить по установщикам нет. Через старлайн мастер это всё можно обновить?

Дмитрий, здравствуйте.

Телефон - айфон. система - Ios 13.3.1

Приложение установлено и первое и второе

Вчера дистанционно обновил прошивку командой "перепрошивка". сейчас стоит версия ПО 2.19.4 (до этого была 2.17.7)

Уровень топлива не выводится ни в одном приложении.

На старлайн.онлайн смотрел - тоже уровень топлива не отображается

Спасибо большое. Буду наблюдать за ситуацией.

День добрый. Сегодня утром аналогичная ситуация. Завёл машину через приложение - всё ОК, но через 9 минут она заглохла - в истории пишет, что "двигатель остановлен" - опять вопрос - почему? Логи начал выгружать в 7:34.

Не хочется, чтоб это стало регулярным явлением. ниже скрин приложения.

У меня была похожая ситуация - изначально была установка чтоб машина глохла при появлении метки. В итоге получалось. что машина завелась, поработала от 30 секунд до 1-2 минут и заглохла. В итоге - метка лежала метрах в 7 от машины, и сигналка тупо думала что я уже иду к авто и глушила. В итоге поменял функцию "заглушить при появлении метки" на "заглушить при снятии с охраны" и проблема ушла.