Your comments

Концевик багажника для гранты люкс черн/син в лев пороге. При упрощенном программировании обхода иммо сигналов сирены не было. Двойного сигнала подтверждения так же не было. После запуска 10 сек моргает значок иммо на панели.

Устанавливал S96v2. На прошивке 6.3.3 не работает закрывание стекол при постановке в охрану. Подключение очень удобное - всё кроме can b есть на блоке smart key. Вежливая посадка есть.

Вежливая посадка есть. До запуска с кнопки на дисплее горит сообщение о неисправности системы запуска и моргает мимо, клиента это устраивает.

Устанавливал А93v2. На 2can2lin v6 с прошивкой от QX-80 по кан не видит багажник. По аналогу тонкий красный провод в большом черном разъеме (разъем с проводами питания), диод в разрыв. Подключение под капотом совпадает с Nissan Fuga Y51. Открытие багажника с брелка не работает. Управление цз работает не корректно - закрывает и открывает с брелка не каждый раз.

Подключение к стартеру под капотом по силе не применимо с роботом - двигатель заводится на передаче, соответственно пытается ехать если кпп оставлена в положении "авто" перед запуском. При подключении к замку автоматически переключается в нейтраль.