Your comments

Осталось только найти этот приемник Т91 в салоне))) Но за совет спасибо, это  вариант мне нравится больше, чем тянуть к котлу. 

Такая информация есть на сайте для моей модели автомобиля! Но таже самая сигнализация, для Tiguan 2 уже управляет встроенной Webasto.  Железо старлайна от этого не поменялось! Изменилась только прошивка.

Есть где-то непосредственно тех поддержка старлайна? Я найти не могу. Все ссылки ведут на форум с пользователями.

Мне уже установили в фирменном центре эту сигнализацию (Сталкер Тюмень). Сервис поставлен на поток. Сигналку впихнул-деньги забрал. Установщикам вообще не интересно разбираться в особенностях конкретного авто. Предлагают кинуть дополнительный провод к котлу напрямую от сигналки. Я же сторонник минимального вмешательства в штатную проводку. Все уже реализовано на заводе, от старлайна требуется только подать сигнал по CAN-шине в котел на запуск. Даже в меню СтарлайнМастер есть выбор необходимых режимов, но они не работают. Данная схема реализована для платформы MQB( Tiguan 2, Kodiaq и тд.). Я спрашиваю как реализовать данную схему для платформы PQ ( PQ35).

управление вебастой реализовано на заводе изготовителе ФВ в Калуге через приборную панель и блок климат-комфорта. Других никаких таймеров в салоне нет. Вебаста видна через vag-com или любое другое диагностическое оборудование VW как дополнительное оборудование (на сколько я понимаю, она подключена к CAN-шине автомобиля).

Желтый провод на вебасто - это прямое подключение старлайна к вебасто. Такой вариант будет работать. Но я спрашивал, как запускать вебасто через CAN-шину автомобиля, с использованием штатного подключения, штатной проводки и без дополнительного колхоза! Ведь старлайн тоже подключен к CAN-шине. По крайне мере, S96 позиционируется как подключаемая к CAN-шине автомобиля.

"смотрим ссылку = Управление Webasto = пусто" - можно ссылку скинуть? не пойму о чем вы!

"скиньте фото - пульта ДУ (дистанционное включение). " - вот фото:  у меня пульт точно такой же.

" там ищите W-BUS желтый провод и подключайте цифровое управление ." - где там? можно более подробные инструкции?




Я так понял, что вы приложили скрин из меню настроек Старлайн Мастер. Меню это у всех одинаковое. Разные галочки только стоят. Меня интересует в какой вкладке это меню. Что бы долго не искать.

Свой скрин я сделаю позже, когда доберусь до ноутбука с программой.

Наверное или точно?

Подобные пункты в настройках видел, ноне помню где. Можно более полный скрин скинуть?