Your comments

Прописал оба ключа и все получилось. Даже приложение заработало :)

Большое спасибо за помощь! 

Подключил АКБ. Авто встало в охрану. С помощью 3-х нажатий на кнопку на антенне и бубна с зажиганием с охраны машины снялась, но брелки по прежнему не работают

Вчера вечером снял. Сегодня попробую. Поди почти за сутки перезагрузится

Спасибо. буду искать :)

"Дистанционный запуск двигателя. Пожалуйста подождите команда выполняется". Повторяется несколько раз и говорит "Команда не выполнена"

Если позвонить на номер, то слышу "Старлайн приветствует вас. Введите код команды или нажмите 0...."

С брелка все функции работают. Если например через приложение включить запуск по температуре, то на брелке тоже меняется. Если отправить смс 21, то в ответ приходит "Команда не выполнена. Охрана вкл. Замки закр."

Если Вы про 7 раз нажать валет. Я это сделал (нажимал кнопку на антене). Все было как написано. Машина сколько раз моргнула аварийкой, сигнал сирены и на брелке была какая-то надпись короткая, но результата нет.

Прежнего владельца просил отправить смс с текстом 009902 и затем привязал свой номер. Если открыть дверь, завести и т.п. приложение это все видет.

Валет так и не нашел. Пробовал нажать 7 раз на кнопку, которая на антенне и все равно при попытке завести, открыть авто через приложение пишет "Команда не выполнена. Охранная система не отвечает"