Your comments

работает лучше чем раньше но косяки всё равно есть: иногда индикация не соответствует что заведённого что остановленного двигателя но при нажатии 3 кнопки брелка всё становится нормально(раньше это не помогало),уведомления приходят как попало. На скриншоте в 0:27 это я нажал 3 кнопку брелка, что было в 4:38 я так и не понял

Спасибо помогло! Прошили до В3 работает практически идеально(плохо видит заведённый двигатель если заводил ключом и уведомления приходят не всегда)

и сами уведомления приходят через Ж.... по желанию могут придти могут не придти,даже если пришло уведомление что двигатель выключен в приложении и на сайте горит индикация что двигатель работает

звонил в службу поддержки, объяснял ситуацию,отправлял теже смс. сказали "мы свяжимся с разработчиками и вам перезвоним" перезвонили сказали обновить ПО модуля. обновил, ничего не изменилось даже стало хуже(уведомления что двигатель запущен приходят когда включено зажигание а не когда двигатель запустится,на старой прошивке такого не было)

Просто неохото в один прекрасный день придти к машине из зоны где не ловит брелок и увидеть севший аккум из за постоянно мигающих поворотников.
вы наверно тему не читаете проблема БЫЛА всего 2 раза (1 раз на старом аккуме и 1 раз на новом)
Если Вы никогда не видели на брелке надпись SP то поробуйте на бензиновой отключить бензонасос. на дизельной зимой отключить свечи накала.вобщем сделать так чтобы машина НЕ ЗАВЕЛАСЬ. Подойдите к машине включите автозапуск с брелка и после 4 неудачных попыток запуска вы услышите эти ЧУДО пиликания брелка и увидите эти ЧУДО моргания поворотников. Только вы их услышите и увидите 1 раз а у меня они пиликали и моргали постоянно пока я не открыл машину и включил зажигание.
Короче обычное пиликание и обычное моргание для этой ситуяции. Необычное только их постоянное пиликание и моргание. В этом и суть вопроса(в их ПОСТОЯННОМ пиликание и моргании) ТАК ПОНЯТНО?
На питание не похоже звук брелка другой.