Your comments

Спасибо за совет, буду переделывать.

Здравсвуйте, снова прошу совета по вопросу обозначенному выше. Может перейти с НР блокировки на НЗ. А то особенность работы реле r2 в моём случае начанает порядком надоедать. 

Доброго всем дня. Прошло много времени с момента моего вопроса. В ходе эксплуатации выяснил подробности и хотел бы поделиться, может вы мне подскажите почему так. Коротко ещё раз: старлайн а93 и реле r2. Проблема заключается в следующем: когда авто заводится по АЗ и отрабатывает положенное ему время, происходит глушение двигателя. После этого если произвести попытку запуска ключем или дистанционно происходит следующее: включаем зажигание, подаётся питание на r2, реле на мгновение замыкается и размыкается (здесь хочу уточнить, блокировка НР), после секунд где-то 5-6 без прерывания сигнала зажигания, реле замыкается. Если зажигание выключать раньше 5 сёк и включать снова, то реле также Замыкается на мгновение и размыкается. Если глушить авто самому или с брелка, такого не наблюдается. Если у технических специалистов есть для меня совет как это исправить, буду благодарен за помощь. 

Возможно, видел это, но решил уточнить наверняка, лишний раз не хочу ревизию прошивки блока менять. И ещё если кто сможет подсказать по вопросу ниже, буду рад. Спасибо

Началось это после добавления использования каналов 1, для багажника, 7, для разрыва цепи при ДЗ, 9 для регистратора, 8 для Дхо. Делалось все разом и все работает как нужно, смущают только вот эти события в протоколе приложения 

Так же вообще хотелось бы знать, все ли доп каналы настроенные на гибкую логику будут отображаться в протоколе событий приложения или нет или не только при настройке на гибкую логику, а на любой вариант не по умолчанию? 

Пункт 21 перенастроен на канал 1, для отрпирания багажника с приложения 

Поправка, реле r2 установлено в цепи питания реле зажигания, топливного насоса и стартера. Пин номер 40. Питается реле от этого же пина. Запуск двигателя не возможен также и с ключа раз так 10 подряд. На 11 стартер начинает крутить, машина заводится. 

Ответа пока не получил. Буду пробовать выбирать в настройках can kluger или камри, может получится.