Your comments

День добрый. У нас такие установщики! Самому сделать проще! Просил сделать чтобы центр замок закрывался, мне сказали что не возможно этого сделать! Однако сам сделал, в программировании AF номер 2. Всё работает. Также при резком торможении чтобы аварийка включалась тоже не могли сделать! Сам сделал. Так если можете подсказать какую диагностику сделать!? Сам попробую.

что именно нужно про диагностировать?

Да если бы у нас были толковые установщики! 

День добрый. Автомобиль тоже кобальт только год 2019, у меня 2015. У него а93 и GSM/GPS встроенный, у меня а93 и m32 сирена тоже на серый провод подключена. Да у меня только сирена при тревоге.

сирена подключена на серый провод. 

подключена сирена к блоку! У знакомых на нажатия в приложении на сигнал! Сигналит именно сигнал. А не сирена как у меня. И потом хотелось бы как написано выше при срабатываний сигнализации, работал бы клаксон и сирена в паре! 

я по поводу вот этой функции! 

вечер добрый. В приложении ручник вообще перестал показывать! И хотел узнать как можно сделать в приложении нажимаешь на сигнал срабатывает не клаксон а сирена. Хотя в can настройках поставил галочку штатный клаксон. Пробовал программирования номер 6. Ставил режим 2 без результата. 3/4 пропадает звук сирены.

хорошо спасибо!

день добрый! Так почему если машина заведённая ручник не показывает?!