Your comments

Конечно без обид 🤝, просто интересно, было ли у кого такое! Записался на вторник аж, очередь у них. До вторника боюсь мозг взорвет сигнализация 😅

Спустя 4 часа, только что, опять было тоже самое. Это может быть связано с обновлением программы на смартфоне? Обновилось сегодня как раз таки утром, зашёл в настройки, прога работает в фоновом режиме постоянно. Вот и ломаю голову, совпадение или нет? Мож коряво обновили и что-то глючит при связи с блоком сигнализации? 

Ну кабы до этого было -15 пару недель назад, сегодня всего лишь -2, я тоже думал об этом, температура меня переубедила в обратном ))) Насчет монтажа спорить не буду, но ставили толковые ребята, по электрике долго у них на обслуживании, знаю их хорошо, город маленький у нас. Сигнализацию ставил 4 года назад, за 4 года впервые такое конечно, поэтому у меня паника была )))

Так в том то и дело что я не заводил машину, просто сама по себе начала, я спал и она меня подняла

Я просто оставил пояснение, что такого? 

в дополнении к моему вопросу, реально как описано 7 раз сервисную кнопку и вкл зажигание, 7 звуков сирены , 3 раза поворотник и пульт пропищит, вуаля, все работает через приложение, прям играюсь сегодня )))))))))))) 4G рулит!!!!!

У меня билайн Казахстан, я из Казахстана, в приложении приходят только оповещения, двигатель запущен-заглушен, дверь окр-закр, но из приложения из этих функций ничего не работает, ничего не пойму, в программе оповещения идут не смс

Здравствуйте! Получается я зря купил внутренний модуль? Купил только из-за приложения в маркете, я несмогу управлять через него???