Your comments

Странно что для корректного включения функции, включение которой описано в инструкции по эксплуатации (т.е. для эксплуатанта, пользователя, меня) приходится обращаться к установщикам.

Я хотел в первую очередь лучше понять ситуацию, что с моей сигнализацией. Или хотя бы получить от вас явное подтверждение что причина в неправильной установке дилером, чтобы мне там рассказывали что они все сделали верно, а это такая "особенность" или еще чего, как часто бывает.

Если вы не хотите тратить свое время на то чтобы вникнуть в мою ситуацию и что то более конкретное сказать так и скажите. 

Я правильно понял, что вы считаете, что мне при установке настроили (установили) систему не корректно и поэтому функции что я включаю не работают верно? Можете предположить что именно они не так сделали?

> После в использовании авто ничего не поменялось.

Все-таки некоторые изменения есть, но только если открываешь авто кнопками на ручках дверей. Если открывать так то через несколько секунд звучит предупредительная сирена, а потом уже громкая. Вводом верного "пароля" кнопками авто (даже с включенным зажиганием) отменить эту сирену не получается. Только второй кнопкой на брелоке starline.


Что все-таки за 5й вариант для 10го пункта? Такого нет в документации к сигнализации. Там только 4ре столбца в таблице настроек.