Your comments

Для использования телефона в качестве метки или использования миниатюрной метки нужно чтоб в системе был Bluetooth.

Bluetooth нету. Понял вас.

Получается что система не находит брелок. Возможно настроен слишком маленький радиус обнаружения, а возможно пора заменить батарейку в брелке с экраном.

Батарейка в порядке. Менял несколько раз, на всякий случай. Последний раз несколько дней назад.

Откройте мне доступ к настройкам, проверим что и как настроено в Вашей системе:

Доступ открыл.

Здравствуйте!

Каким именно методом Вы ставите в охрану? Брелком StarLine или штатным брелком?

Я ставлю на охрану штатным брелком.

такое поведение больше всего на непройденную авторизацию. Вы знаете, как настроена авторизация на Вашей сигнализации? Брелком? Меткой? Штатными кнопками? Вы носите с собой всегда брелок с экраном?

Не знаю, как настроена, к сожалению. Но я всегда ношу с собой два брелка: штатный и брелок сигнализации. Использовать стараюсь только штатный брелок, брелок сигнализации даже не достаю из сумки без необходимости. Сейчас всегда ношу с собой именно брелок с экраном. 

Дополнительный брелок не является меткой для авторизации. Авторизация возможна только через брелок в ЖК экраном на этой сигнализации. Если с собой только маленький брелок, то снимать с охраны нужно именно им, а не штатным ключом.

Понял. Это печально. Я думал, что они равнозначны с брелком с экраном. Мне хочется минимизировать количество брелков (или хотя бы уменьшить их размер). Можно ли это как-то сделать? Я также использую смартфон для управления сигнализацией - для автозапуска. Но, как я понимаю, для того, чтобы использовать его, как метку, нужно ещё что-то доустанавливать в сигнализацию, да?

Только что у дома заметил вот какую историю: если поставить машину на охрану штатным брелком, после этого снять её с охраны штатным брелком и открыть и закрыть багажник, то как раз и начинает пикать сигнализация, а потом срабатывает тревога и отключить её можно только кнопкой с брелка сигнализации. При этом брелок сигнализации все время находится при мне.

Заведите отдельную тему для решения своего вопроса.