Your comments

В движении теперь нормально, но зато на стоянках частота обновления не падает, а остается 1 минута. 

И если ранее на стоянках треков вообще не было, то теперь он как-бы постоянно рисуется в одной точке. Показывает движение на стоянке в каком-то любом временном интервале, при этом весь трек остается точкой. При этом в программе задан критерий остановки свыше 1час 2 мин, свыше которого треков не должно быть. 

Добрый день,

Частота обновления позиции на стоянках - 1 минута, как я понимаю, должно быть 30 мин.

Треки в движении нормально.

В мобильном приложении отображается трек с нулевым расстоянием, когда авто на стоянке. 

*Карта замазана

Добрый день, по-моему ничего не поменялось, положение авто на стоянках сейчас в любое время отображается с минутной точностью. 

Более того, сейчас заметил что в мобильном приложении "рисуются" треки с нулевым перемещением продолжительностью 24 часа, даже если авто несколько дней стоит на месте. При этом в приложении выставлен интервал стоянки где-то от часа. 

Добрый день, по прежнему на парковке наблюдается слишком частый обмен координатами, или какой-то глюк в их отображении, т.к. время на метке никогда не отстает более чем на минуту. 

Спасибо за ответ. К трекингу в движении за три дня нареканий не было. Трекинг на парковке идет с точностью минута, хотя, как я понял должен быть 30 мин.

Также мне непонятна причина изменения поведения сигнализации, если вы только включили логирование и больше не меняли никаких настроек, не получится ли что при отключении логирования все ввернется обратно. 

После включения логирование данных ситуация поменялась на противоположную: последние три дня, в том числе на длительных парковках, данные обновляются поминутно (за сколько точно не сказать, в приложении мин интервал - минута), метка времени на позиции теперь всегда текущая. 

Доступ открыт.

Информация на сегодня: при парковке метка с датой по прежнему отстает более чем на пол часа, несколько раз догоняла и опять отставала. При поездке несколько раз наблюдалось зависание более чем на несколько минут с последующим дерганьем метки на карте с одной улицы на другую и обратно. 

Поездок не было, задержки в поездке сейчас не известны.

На данный момент в 19-56 при стоянке отображается метка с отметкой времени 13-36. 

На данный момент текущая позиция на стоянке доступна с опозданием более чем на 30 мин, которые как я понимаю являются максимальным периодом обмена. Это гораздо лучше чем несколько дней. На момент написания комментария последняя позиция была с опозданием 61 мин. 

только что трекинг последовательно проделал весь путь за три дня и остановился в текущей позиции авто. Как будто сигнал наконец начал проходить. Если что, то в месте остановки авто сигнал GSM хороший, другие приборы без проблем работают, проблема явно не связана с качеством сотового сигнала.