Your comments

На субботу в сервис записался, попрошу, что бы перецепили на форсунку и перепрограммировали. Так же в субботу обещают -25, там и проверим на сколько садится акб при заводе. Вчера вечером решил провести эксперимент, когда приехал с работы, все эл. приборы выключил и стояла работала минут 10, что бы акб подзарядился от гены. Сегодня утром было -22, завелась без проблем с первого раза, на улице стояла 13 часов. Спасибо за ответы. 
Сейчас вышел проверил, машина простояла 4 часа на улице при -20, завелась без проблем, а если ночь простит не заводится 
Спасибо за ответ. Подключен у меня по генератору+(то есть функция 11_2) Сигнализации уже 3,5 года, все эти года работала без проблем заводилась при минус 38. Все таки думаю может акб уже сдохло? как знакомый освободится, двоём проверим, как писали выше, один заводит другой меряет напругу на акб. Тем более так происходт тока при минус 20. Если меньше, раводится с первого раза
Сегодня на улице утром было -25. С автозапуска не завилась. Все 4 попытки запуска были. Стоял возле машины. Стартер крутит, машина завелась и сразу заглохла и так все 4 раза(все отключилась, приборная панель). Сел в машину завел с ключа, завелась. Пробую ставить на автозапуск, она не ставится, сразу глохнет. Когда машина заведена на брелка отображается только ключ, дымка нет. Поездив маленько, без всех включённый эл. приборов, до температуры двигателя 90градусов. Пробую ставить на автозапуск, она ставится, дымок на брелке идет. Напряжения нету возможности проверить так как пока я 1.