Your comments

Уважаемый IVANYЧ можно попросить вас не писать в этой теме!!!! Ваши абсолютно бесполезные посты, сделали тему не читаемой. Вы мне несколько дней тут наваливали какие-то тупорылые решения... А когда Дмитрий70 рассказал где собака зарыта, ну тут только тупой не почитал релиз.... Поэтому объяснять вам как работает ИНДИКАЦИЯ запущенного котла, даже подключенного по аналогу, при управлении потенциалом, я не буду...

Откатил М66 на 1.15.0 котел из приложения начал включаться, но индикация работы котла так и не работает. Ждем прошивку, и надеемся что там все исправят.

Вот это прям в точку!!! М66 не имеет понятия о способе подключения, она либо управляет котлом либо нет... Я как раз при установке обновил блоки!!! 

Ни чего не говорят когда ждать обновления?

Тогда не понятно... Если бы был штатный автозапуск все было бы просто... Тут ясно только одно, вопрос в машине, вероятнее всего глушит машину, штатная охрана. Если знать логику ее работы можно было-бы сообразить как обойти. Выводы такие я сделал из того, что смена сигнализации результатов не дала. А по опыту работы с CAN сигнализациями знаю, что частенько бывают рассогласования в действиях авто и сигнализации. И тут никуда не денешься, у любого авто заложены свои алгоритмы работы с которыми сигнализация ничего поделать не может. Тут только обходить. Ждем ответа инженера, возможно у них есть готовое решение... Ну либо искать логику работы штатной охранной системы.

Автомобиль случайно не имеет штатного автозапуска?

То есть инженеры СтарЛайн ее не просматривают?

Вот именно как на картинке у меня и настроено.... В какую техподдержку? Этот форум не является техподдержкой?

Пересмотрел схемы подключения Е96, везде подключение только по цифре, закралось предположение что возможность подключения по аналогу и не прорабатывалась основательно... Инженеры ФСП СтарЛайн вообще читают эту ветку?

Файл настроек смогу выложить только в начале следующей недели. В командировке сейчас.

Еще один момент, когда сигнализация останавливает котел, приходит СМС "Предпусковой подогреватель остановлен". О запуске котла СМС не приходит.