Your comments

Буду делать на А90 кнопку старт стоп . Выход статуса для программ старлайна из обучающего видео.

Ставил 2020 год? А93 V2.  2Кан2ЛИН V6. Гибрид старт стоп. Альфа прошивка заводит и все видит.Первый запуск был секунд 30-40. Думал уже не заведет. После запуски происходят сразу. Замками не управляет. Сделал по аналогу. В фишке из двери по -. Кнопки капота нет. Пробовал прошивку старт стоп не гибрид и не альфа. Замками управляла , обучение проходила, но не заводит. Включает зажигание и тут же выключает и срабатывает сигнализация.

Ставлю А93V2 на 2006 год механика, двигатель турбо. 2 часа танцев и звонки в поддержку. Все прописывается,  ключ копикей загружается и не заводиться. Поменял кан модуль с V6 на V4 и о чудо с первого раза прописалась и завелась.  Разрыв RX не делал.

Присоединяюсь. На сиоми редми 8 не происходит подключение к А60.

Программатора нет так что спасибо за ответ.

Потверждаю. Ставил S96V2. Все как описано выше. SLAVE по КАН не работает сделал аналоговый. Обход все четко прописалось. Все ставил за бардачком. Спасибо кто выложил такую простую установку. По свету уточнение этот провод не альтернативный свет, а минусовой потенциал.Стекла подниматься не захотели, хотя с родного пульта доводчик работает. Запуск родным брелком по тройному нажатию тоже не заработал.

Машины еще приезжают этих годов, хотелось бы обход иммо. по КАН.

Разбирать руль не надо, щиток снимать тоже не надо. Все по Кан кроме обходчика . В разьеме руля черный это зажигание, а аксессуары добавляем провод в 17 пин рядом с красным проводом. Все заводиться. 2011 год астра h Старлайн S96V2 ручная коробка. В этом же разъеме зеленый провод это КАН.