Your comments

в гугле информации нет (только какой то блок с алиэкспресс, которого уже нет в продаже), установщик говорит, что в данной комплектации доводчик стекол работать не будет (только в комплектации с кнопкой старт-стоп, где все кнопки "авто"), про люк вообще ничего не знает (и это ваш фирменный установочный центр "ДИКОН" в Ярославле, причем мне сказали что это самый грамотный установщик). При установке сигнализации у них хотел сразу реализовать это, причем сначала он мне сказал что нужен блок доводчиков, а потом перед непосредственной установкой сказал что я выбрал очень сложную модель сигнализации и это не получиться. Приходиться все самому до ума доводить. Даже настройки, которые я ему сказал поставить, не сделал толком (закрытие ЦЗ при начале движения), штатные кнопки для авторизации не настроил (сказав что это мне ненужно), тоже самое сказал и про "свободные руки". В общем не доволен установкой полностью (сломал пластиковую накладку на водительский порог), наверное сам бы установил лучше (просто времени и места не было, поэтому и обратился в оф. сервис). Хотя сигнализация мне показалась не сложнее А91 (которую я устанавливал на прошлую машину сам), даже наверное проще, т.к. есть CAN.

т.е по CAN это не реализовать? а для аналога что нужно? Есть какие нибудь схемы или инструкции или надо самому придумывать? Если есть, не могли бы вы выложить их.

Здравствуйте! Возник вопрос по реализации функции доводчика стекол: у меня функция "авто" есть только на водительском стекло подъемнике. По CAN это реально реализовать (с минимальным вмешательством в штатную проводку) или только по аналогу? И что для этого понадобиться? Также в комплектации есть люк, есть ли возможность реализовать его закрытие с помощью сигнализации при постановке на охрану?

Здравствуйте! В таком случае придется вмешиваться в штатную проводку, а этого делать не хочется (это крайний случай). Поэтому буду ждать. Главное чтобы моей проблемой занимались, а не забыли про нее.

прошло уже 3 месяца, а я так и не могу полноценно пользоваться, когда решите мой вопрос? такое чувство что никто этим не занимается!!!! 

Здравствуйте! Вопрос с ЦЗ еще не решён?

то есть если брелок виден, а метка пропала, то включается режим антиограбления?


То есть, если включить по метке и по брелоку, то для того чтобы сработал режим анти ограбления нужно чтобы пропала и метка и брелок, если что то одно в поле видимости основного блока, то режим не включится? И еще один вопрос: как корректно завершить процедуру обновления с помощью BLE-программатора? Страрлайн Мастер пишет в конце: "выключите зажигание и не отключайте USB пока комплекс не обнаружиться вновь", про блютуз ничего не сказано.

Здравствуйте, в новой прошивке реализована функция при которой не обязательно возить с собой метку если включен режим антиограбления по брелоку? Расскажите, пожалуйста, поподробней как это работает.

Здравствуйте! В настройках комплекса включена авторизация по метке и по брелоку. Я так понимаю что в данном случае метку с собой возить не обязательно? Но почему-то при севшей батарейке в метке комплекс перешел в режим анти ограбления и снялся только экстренным кодом. Если оставить авторизацию только по брелоку то проблема уйдет? И как узнать что в метке садится  батарейка , если не подключен м66? Можно ли привязать к комплексу одну метку и два смартфона? Так же жду ответа по предыдущим вопросам, уже месяц прошел, а ответа нет. Хочется пользоваться всеми функциями.