Your comments

обновить прошивку кан модуль? она версии 4.8. Или обновить прошивку сомой сигнализации?  ПО GK74-08.

Я не пойму в фишка при нажатии тормоза и выключение двигателя не работает автозапуск? Для чего это нужно? Установил кан модуль. 

Подскажите.

Если выжать тормоз и заглушить мотор, то на брелоке высвечивается значок "Тормоз" и автозапуск не срабатывает.

Какой функцией отключить педаль тормоза при выключение двигателя, что автозапуск работал?

Аутлендер 2017 АКПП.
Какую функцию нужно выставить Стояночный тормоз/паркинг. Стояночный тормоз или Паркинг для моего авто?

Установил кан модуль по инструкции. 

Подскажите. Аутлендер 2017 АКПП.

Какую функцию нужно выставить Стояночный тормоз/паркинг. Стояночный тормоз или Паркинг для моего авто, если я не подниму ручник, то на брелоки высвечивается тормоз и автозапуск не работает.

Что означает галочка Педаль тормоза?

Где

можно посмотреть инструкцию по всем Сигналам состояния, что они означают и для чего нужны?

То есть отключаем два от поворотников. Один подключаем к видеорегистратору, другой остается не подключенный. Верно? 

Для особо одаренных дайте пожалуйста, краткие ответы на вопросы. ссылку прочитал. 

Подскажите. 

1. Включил АФ27 вариант4, завел машину и увидел что все поворотники горят. Можно ли определить к какому проводу подсоединена аварийка мигание поворотников к зелено-черному или к зелено-желтому или к двум одновременно?

2. Что бы подключить видеорегистратор, нужно два провода отключать зелено-черный и  зелено-желтый от поворотников? Или один можно подключить к поворотникам,а другой к видеорегистратору, такая схема будет работать или только поворотники или только видеорегистратор при АФ27 вариант4?

Подскажите.

1. Поставил кан модуль в ЦБ. Есть разница как устанавливать его на плату ЦБ, разъемом мини УСБ в сторону разъемов ЦБ или в противоположную сторону? Он устанавливается и в ту и в другую сторону. Прошивка 4.8.

2. Подключил два провода КАН-А по варианту 2. Больше не какие провода подключать не надо из разъема Х2 к проводам авто (КАН-Б, Альт. упр. светом, цепи запуска)?

3. Если только два провода КАН-А по варианту 2, то при выполнение Алгоритма обучение функции "Обход штатного иммобилайзера" выдает 3 коротких сигнала в модуле антенне, не 2 и не 4. Что это значит или что не правильно сделал?

4. Нужно ли делать CopyKey?