Your comments

блок bcm разъём j5 pin 11 черно-желтый - штатная сирена

Здравствуйте! Пассат б5.5 2004 г. универсал. Установлена s96 v.2 . Прошивки блока и кан обновил сегодня. При включенном управлении штаткой цз закрывает только при включеном зажигании. При выключеном управлении штаткой цз работает без включеного зажигания. Не управляет замком багажника, не видит концевик багажника и не управляет его открытием (с кнопок на двери и ключе багажник закрывается и открывается, на приборке индикация отображается) При загорающейся лампе уровня топлива остаток в баке показывает 146 литров, после заправки показывает правильно. Кан А и В взяты с приборки.

что бы штатка не вставала в охрану запрограммируй имитацию открытия двери при постановке в охрану. Доступно на а93 с версии по блока от R5

Имитация работает но только как то по-особенному. 

имитацию в кане включил?

блокировка по кан работает только на машинах с кнопкой старт стоп  4.8.7 5.0.0

когда исправленые прошивки выйдут??? Больше месяца уже прошло, а ошибки так и не исправили!!!

На авто с ключом подключите контакт " ключ в замке" и магнитола будет выключаться. (Я беру канал с обходчика)

на авто с кнопкой старт стоп аксесуары не подключаются

очень много нареканий по всему модельному ряду хендай!!! Сами говорите что это простые автомобили в плане работы по кану и столько косяков что руководство уже планирует отказываться от установки старлайна. 

P.S работаю у оф дилера. В других автосалонах те же проблемы. Общаюсь с другими установщиками. Задолбали уже эти гарантийные возвраты с глюками прошивок!!! Исправляйте!!!

прошивки блока ставил r4 r5 прошивки кан модуля 4.8.0 4.8.3 5.0.0  коробка автомат кнопка старт стоп бензин