Your comments

Вот это интересует:

3) А в I96CAN тоже придется все делать руками для блокировки KeyLess, или все-таки там есть возможность отключать KeyLess по CAN?

Вот здесь вроде это заявлено: https://can.starline.ru/17/39/7463

Блокировка запуска двигателя есть, но как она реализована, неизвестно. Может реле стоит, кто его знает? Хотелось бы точно быть уверенным, что при наличие CAN модуля на A93 блокировка по CAN шине существует. Т.к. в самом начале темы ответили, что ее нет в принципе и надо устанавливать сигналку 6-го поколения. Сейчас стоит вопрос, дорабатывать существующую систему на A93 или в параллель ставить i96can где есть честная блокировка по CAN + блокировка штатного keyless.

Давайте по делу общаться, а не спамить в теме.

Поставили у ОД. Что там спрятано под панелью приборов, не известно. Какая комплектация не известно, при продаже машины об этом ни кто не информировал. Есть сигналка, и точка.

Спасибо за разъяснения по поводу A93. 

1) Т.е. при наличие CAN модуля (машина просто не моя, а родственников, и точный комплект установки не известен, но думаю что CAN точно должен быть, не стали бы установщики тянуть столько проводов) цифровая блокировка по CAN должна работать?


2)Реализовано ли в A93 защита от замыкания CAN шины и включение аналоговой блокировки как в иммо I96CAN?


блокирование штатного KeyLess - это дополнительное подключение проводов охранной системы к проводке машины  к проводу управления кейлессом

3) А в I96CAN тоже придется все делать руками для блокировки KeyLess, или все-таки там есть возможность отключать KeyLess по CAN?

Вот здесь вроде это заявлено: https://can.starline.ru/17/39/7463

Ответили по телефону. Контроль запуска двигателя по напряжению при отключении CAN - присутствует во всей линейке i96CAN. В таблице https://store.starline.ru/catalog/immobilayzery/starline_i96_smart/ небольшая неточность. Отличаются только комплектацией. Основной блок имеет один и тот же функционал.

Ясно. Спасибо. Просто на https://store.starline.ru/ при выборе фильтра "Блокировка двигателя по CAN" A93 тоже появляется, вот вопрос и возник.