Your comments

К автосалону пока нет претензий, гарантия 1 год на сигналку и 3 на установку, возможности сигнализации показывает не установщик,а менеджер,который сам многого не знает. Я изначально написал на форум, т.к. по инструкции сделать с брелка такое отключение нельзя, но информации много вдруг где-то что и пропустил. Скорее всего все стоит на заводских настройках. 

Даже короткие одиночные нажатия кн.1 и кн.2 - без звуков сирены.

Инструкция давно прочитана, нестыковка того что нажимали и то что получается в водит в заблуждение. Скорее всего изначально ни кто ни чего не страивал и сигнала не было,т.к. при получении новой машины много информации и всего сходу не запомнишь. Плюс у менеджера с автозапуском не получалось,он немного понажимал методом тыка.   

В обратном порядке не чего не меняет. Кнопка 1+1 включает охрану без подтверждения, 2+2 выключает без подтверждения.Получается, если поставил 1 раз без подверждения, и снимаешь просто кнопкой 2, то всегда без подтверждения будет. А постановка без сирены в режиме охраны кажды раз включать надо, я к другой сигналке привык,там удобнее.