Your comments

Вчера около 23-00 прогулялся до соседской машины проверил все еще раз, сосед выбежал, видать у него пульт сработал, утром пораньше  приехал на своей машине, хотел регистратором заснять, он видать клеммы скинул. Попытка заснять не удалась, пусть сосед успокоится, завтра думаю попробовать еще раз.

На счет пульта, нашел б/у по фото вроде оригинал, есть голографическая наклейка в отсеке, и наклейка на самом пульте затертая, на китайском такой не было.

Так не получится видео заснять, другая машина стоит с другой стороны дома. Сегодня утром специально прошел, на запрос температуры, возле моей на прогреве ответила +4с в салоне, а возле соседской -14С в салоне.

Оригинальная?

Была установлена на машине из салона, машина после ДТП на разбор.

Видео скину на днях. По управляю своей, затем скину клеммы с аккумулятора и проверю на соседской.

Здравствуйте.

Сигнализация Starline A9 была приобретена на разборе без ПДУ, был куплен пульт с обратной связью, установлена на авто в 2016г. Пульт был прописан в сигнализацию. До недавнего времени проблем не замечалось, работало все штатно без замечаний. В соседний дом переехал новый жилец, и было замечено что мое авто реагирует на его брелок. Рано утром мое авто завелось без моего ведома, и на  брелок поступают данные о прогреве двигателя. Прогуливаясь по двору со своим брелком, я заметил что и мой брелок управляет его сигнализацией, открывает двери, работает автозапуск, полный функционал. Получается у нас полностью идентичные брелки, как выйти из данной ситуации? Может поможет сдвиг частоты приемопередатчика?