Your comments

наблюдаю такое на е6, е9,

появились определённые проблемы в прошивках. в режиме слейв при снятии с охраны срабатывает штатная сигналка авто. приходиться подключать аналог к личинке. есть возможность доработать прошивку как к примеру на рав4. там все прекрасно работает по кану.

так вот в чем соль у меня получаеться: я так делал как вы пишете. перехват по ручнику и в кане паркинг убирал, но у меня получалось так что пока ручник не подниму автозапуск не работает.

ага турботаймер всетаки отменяеться. тогда да согласен. просто к примеру на рав4 при постановки в паркинг, перехват зажигания виден выключением и включением фар. это и смущало установщиков и  клиентов.

""Запуск турботаймера ни к чему не обязывает клиента."" обьясните подробнее пожалуйсто. я спросто спросил про запуск турботаймера. что всего два условия есть. а не три как было раньше. третий просто был удобен в реализации



наверное вы не так поняли автора темы. у меня то же есть такой вопрос. где на 6 поколение найти инструкцию по установке. к примеру как в 5 поколении: книжечка по установке занимала 200 страниц где чётко было расписано какой провод куда и как и какими функциями и режимами управляет этот провод.

подскажите как приобрести програматор? на всех магазинах кончились, и на оф сайте так же висит что нет в наличии. хочеться ещё один прикупить более новый(тот который уже с микро юсб разьёмом идёт).

Извиняюсь не нашол кнопки редактировать тему. марки сигнализаций: B95/B65