Your comments

Рекомендую не цитаты из текста вырывать, а делом заниматься. Машина используется в личных целях и она своя личная, а не коммерческая. Тема об ошибках и не доработках оборудования, давайте обсуждать это, а не умничать пользовательскими соглашениями. Оборудованием можно как согласится пользоваться, так же легко и отказаться.

Выше если почитать, то все проблемы начались именно с версии ПО М5, вплоть до этого обновления моя система работала идеально 2 года, каким-то случайным образом начались такие путешествия по миру...Как выяснил не у меня одного, у нескольких знакомых аналогичная ситуация, уже даже придумали название этим сбоям сервера - "Познаем мир со StarLine".  Смс запрос это хорошо, но я отслеживаю треки за день по своему авто, т.к. использую его в работе, поэтому необходима корректная работа устройства именно на сервере.

Ситуация с координатами скорректирована.

Спустя 20мин. после того как я написал=) Спасибо. А когда сервер начнет стабильно работать? Такое как оказывается не у меня одного.

И снова здравствуйте, на этот раз без глюков все проработало 2 недели... Сегодня с 04:25 утра машина опять оказалась в Индии.

Устройство да, а сервер под вопросом) Наблюдаю... За 2 года пользования такое впервые началось...

А наша переписка выше вам не о чем не говорит? Моя машина находится в Днепропетровске! В Индию я не собираюсь никак?

Просыпаюсь сегодня и что я вижу? Сигнализация намекает, что пора в отпуск или как? Что происходит последнее время с телематикой? Судя по времени глюков, проблема все-таки на сервере... С GSM-ом никаких манипуляций не проводил вообще и не буду, ибо счет не бесконечный и тратить по 100500 смс надоело.

Только что наконец-то отпустило, я так понимаю проблема была в серверной части?

К сожалению тоже безрезультатно. После обновления опять же пытался удалить и заново перенастроить модуль, как прилипла к этим Штатам:( Сейчас М1 прошивка, перепрошился по вашей команде....