Your comments

может по делу что нибудь подскажешь или будешь впустую трепаться? Если не можешь подсказать не пиши! Я уже сказал твоё мнение мне не интересно! 

А по поводу сам ли я ставил сигнализацию, то нет не я Ее ставил установщик а я теперь думаю как исправить его недоделки

Я уже написал он уехал в другой город поэтому про этого установщикам можно забыть! И отсюда появляется вопрос как все исправит!

Меня не интересует твоё мнение а интересует как теперь можно все сделать чтобы стало работать корректно! для этого я здесь и задал вопрос не можешь подсказать не пиши!

Читаю другие темы , так там людям помогают объясняют где что посмотреть что настроить ! А ты видимо самый умный что не хочешь заморачиваться с объяснениями , Типа езжай к другому и плати ему деньги! Да ты просто гений! Тебе мозги не жмут от такого количества ума?

Мой установщик к сожалению переехал в другой город поэтому переделать ничего не может! По поводу кнопки на двери он сразу сказал что на всех Ниссан с сигнализациями старлайн так и есть, с ручником говорит что это своего что то Типа дополнительной зашиты от угона( согласен бред полный!!!) защищать его не собираюсь просто понимаю что он не может Ее настроить если он даже режим slave не смог нормально настроить. Пришлось самому настраивать! Поэтому и обращаюсь к вам за советом где искать неполадку!

ну спасибо за неоценимую помощь и подсказку где нужно искать проблему! Более подробного ответа я ещё никогда в жизни не слышал! Естественно проще всего отправить к установщикам чем подсказать! Извините что побеспокоил, больше сюда не зайду, все равно от сайта смысла нет!

А по поводу автозапуска и стояночного тормоза?

Т.е. Если я правильно понял мои проблемы связаны не с настройками а с некорректной установкой?