Your comments

Вот это и смутило, что V66 для мото.

При этом когда смотрю каталог https://store.starline.ru/catalog/immobilayzery/
То i96 сейчас не продается, только i95.

Я так понимаю, i96 снимается с производства? Но i95 более старая модель. Как быть? Или на днях планируется выход новой модели?

Спасибо . Предельно ясно что и как 🙂.


К сожалению в инструкции этот момент не описан. Видимо я такой дотошный ,что решил что свободных концов быть не должно. Еще два простых вопроса : 

1. Предыдущая сигнализация при снятой охране , работающем двигателе при открытой двери включала аварийную сигнализацию. B94 так может ? В инструкции не нашел как настроить .

2. В моей машине стекло пятой двери опускается и поднимается . Есть ли примеры подключения Сигнализации задействования стекла вместо крышки багажника ?

В инструкции есть возможность управлять турбо таймером по подъему ручника . Хотелось бы этим пользоваться . В инструкции нигде не описано что с автоматом надо сине красный включать на массу . Это единственная правильная схема ?

Кажется я понял проблему .

и в голышом плакате так же. 


А в инструкции есть врезка диода. 


Диод я не врезал.. Завтра попробую. 

При коробке автомат должен брелок вообще показывать ручник или нет ?

Не понял что в приоритете ?


Если совсем отключить то ничего не изменится. При поднятии рычага по проводу придет масса, если его не подключать или не поднимать ,масса не придет и сига не узнает о ручнике

Can убрал . Ничего не изменилось .брелок отображает педаль. Ручник не отображает. На автозапуск не влияет .не понятна только реакция .