Your comments

В списке поддерживаемых авто смартов нет, значит надо ее ставить полностью аналогово? или же можно подключить к кану, что б она, хотя бы, видела запуск? 

открыть, наверное, имелось в виду? Буду пробовать, скорее всего заведется. Только вот как это автоматически делать при автозапуске? Тогда еще надо будет штатный центральный замок отрубать.

обходчик иммобилайзера. Видимо надо будет у машины отключать управление дверьми от штатной сигнализации, а при автозапуске подовать сигнал на плату от ключа, что лежит в обходчике, иммитируя нажатие на кнопку разблокировки штатного ключа.

Smart Brabus 451, робот. В машине нет режима паркинг, только нейтраль, потому запрограммировал его как механику.

уже нашел ответ. Надо только на брелке настроить время работы турбо таймера и оно автоматом начинает работать.

С входом разобрался, спасибо. Поигрался с настройками - все работает. 

А вот с центральным замком так и не разобрался. Все равно не всегда с первого раза открывает и закрывает машину. Проверил питание и землю на сигнализации - + подкидывал на прямую от АКБ, землю на корпус, У мазды рядом с пассажирской дверью есть точка соединения масс - подключал туда. 


На прямую подавал на замки напряжение - щелкают четко, каждый раз. Единственное что на отключенных от сигнализации проводах присутствует напряжение. 


Сигнализацию к центральному замку подключал не я. Прошелся по проводам - похоже что сигнализация подключена к одному из замков дверей. Тогда не понятно, откуда напряжение на отключенных проводах. Ищу схему центрального замка мазды 3, может что то станет ясным.