Your comments

Добрый день. Вообщем ситуация такая. Делал многочисленные сбросы, менял номера  SMS центра, пробовал обновлять и свершилось чудо. Всё заработало. В чем была проблема так и осталось тайной. На данный момент GSM модуль отвечает на все запросы. Надеюсь что всё будет работать исправно.

Добрый день. По истечении 24 часов смс на GSM модуль стали приходить, но ответа с модуля нет никакого. Пробовал сбрасывать все на зав. настройки и проходить процедуру регистрации заново. Но результат остался тот же. Подскажите что еще можно попробовать сделать?

Позвонил оператору Мегафон, сказали что после замены сим карты , услуги смс будут активны через 24 часа. Это сделано для того что бы исключить мошенничество с банковскими картами. А в офисе ничего не сказали. Прошу прощения за беспокойство, завтра как все подключится так попробую и отпишусь.

спасибо за ответ. завтра временно попробую другого оператора.

сим карту сегодня заменил. до этого на другом авто стояла старлаин а91 и GSM  все работало хорошо. как поставили 93 модель так  что то не так происходит. 3 дня назад все работало нормально.

С другого телефона с другой сим картой  то же сообщения не доходят.

Другой телефон со своей симкой


С другого телефона смс то же не доходят. На звонки отвечает.

Спасибо за быстрый ответ. Прошу прощения, в отчете о доставке пишет не ОШИБКА а СБОЙ. сейчас попробую с другого телефона.