Your comments

Безусловно. Уже записался на доустановку всех функций. Спасибо всем за ответы. Тему можно считать закрытой.

Позвонили по заявке на сайте производителя авто. Объяснили, что на стралайне стоит обычная реле,не надежная по их словам, она может перемерзнуть на морозе и машина тупо не заведется, именно по этому они перестраховываются и не ставят блокировку двигателя. Сказали можете приехать мы вам все сделаем за час, но если замерзнет то на эвакуаторе поедете в тепло потом. Предложили еще подъехать,посмотреть может блокировку можно по CAN шине включить. Действительно перемерзает реле?

Да не,я не повелся, просто сигналка шла как подарок за предзаказ авто. В общем оказался п.2 :)  Дилеру завод не разрешают вмешиваться в конструкцию авто. Поэтому даже если вы поставите самую навороченную сигналку у дилера, толку от нее как от штатного иммо. Надо ехать видимо к спецам с лицензией и доводить до ума все у них. Напрашивается вопрос, какого фига они ставят сигналки если не реализовывают их функционал базовый?

а смысл у них ставить вообще сингалку,,если толк от нее как от шерхана. Почему не делают,есть информация? По идеи раз взялись,должны по уму сделать. Или у них есть регламент, мол сигналку ставите только чтобы двери открывала

благодарю) а какие функции еще должны быть?) кроме открытия дверей и автозапуска

опечатался, сигнализация а39

Есть, к сожалению для моей комбинации приборов нет возможности управления всеми этими штуками (

я не разобрался как войти в этот режим) дилеры подключали планшет через переходик и там меняли настройки

Съездил к дилеру. У авто выключена была разблокировка дверей вообще, поставили при извлечении ключа, теперь на охрану встает нормально.Перенастроили что-то в старлайне, теперь, если с автозапуска запустить двигатель, а потом принудительно с брелка отключить дввигатель, то на секунду после глушения все двери открываются, а потом опять закрываются. Так и должно быть разве?)