Your comments

Коллеги, большое спасибо за комментарии! 1. Проверюсь на "тормоз", похоже, он не контачит периодически, вот и орет. 2. Сирену проблематично найти пока, орет, вроде как из-под блока предохранителей, без зеркальца не обойтись (Старлайн сирена была под левой фарой, только при замене ламы случайно увидел и знал, где она, припаяю аккуратно невиновную :) ) 3. Спасибо за совет, как отключить штатку- пойду пробовать, одна надежда на временное отключение. Хоть закрою машину от "пионеров" и спокойно оставлю на ночь без страха получить кирпичом за постоянные завывания (в Калининграде одна машина бибикала штатными улитками 1 мин через 20 мин :( Наши терпели с пониманием :)


Понял, конечно поеду в сервис. Спасибо за советы. Пищалку попробую найти, а то даже продиагностировать не получается, тряпочкой прижму и проверю все комбинации... Сейчас едем по Польше, оставляю открытой, пока норм, тьфу 3 раза. Ещё раз спасибо!

Подскажите, что пищит? Какой приборчик? Что искать под капотом?

Ещё вопрос, что пищит, если обычную сирену я отрезал?

если закрываю ключом, все то же самое, только значок "открытого замка" на брелоке. 

На брелоке нажимаю первую красную кнопку, двери закрываются. На брелоке значки: закрытый замок, "РКПП", "тормоз", валет (гаечный ключ). Через 30 секунд машина пищит, моргает, брелок молчит. 

Не понимаю, как прикрепить видео... там какой-то код требуется...

Антон, да, аварийка мигает, противный двухтональный вой.  Отключается с брелока, но через минуту повтор, если закрыть машину.