Your comments

1. Верно, по CAN возможность чтения штатных кнопок отсутствует. Возможно задействовать аналоговое подключение;

Я не получил ответ на первую часть вопроса.- "Иммобилайзер StarLine i96 CAN-Lux поддерживает открытие авто при помощи функции "Свободные руки", блокировку двигателя по CAN на автомобиле Hyundai Creta 2.0 AT 4WD Comfort plus + Adv ?


2. Приложение работает на устройствах поддерживающих Bluetooth Low Energy.

Давайте я помогу вам и другим пользователям определить поддержку Bluetooth Low Energy для Android. Для проверки поддержки установите из Google Play приложения типа:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.magicalboy.btd&hl=ru

или

https://play.google.com/store/apps/details?id=check.energy.low.bluetooth&hl=ru



И еще вопросы:

1. Иммобилайзер StarLine i96 CAN-Lux поддерживает открытие авто при помощи функции "Свободные руки", блокировку двигателя и выбор сервисной кнопки автомобиля по CAN на Hyundai Creta 2.0 AT 4WD Comfort plus + Adv ?

Если посмотреть https://can.starline.ru/?b=15&c=7424&d=17&f=16&v=0&q= , то получается что нет?

2. Какие требования к смартфонам которые могут работать в качестве метки с StarLine i96 при помощи приложения *StarLine Ключ*? Нигде этой информации не нашел.
Мой Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 будет работать в качестве метки?

Если на сайте были хотя бы фото самого блока, а на схеме подключения присутствовал разъем USB для программирования, то у меня вопросов не возникло.

Большое спасибо за консультацию!

Спасибо за быстрый ответ.

Если я правильно понял, основной блок настраивается через USB, а для обновления программного обеспечения BLE-меток и подкапотного блока StarLine R6, входящих в комплект поставки нужен программатор Bluetooth Smart, который должен быть в установочных центрах.

На схеме подключения не указан разъем USB

Нужно это поправить на сайте для исключения двойного толкования.