Your comments

Я решил свою проблему причиной было несоответствие документации и комплекта проводов к блоку сигнализации. При подключении синего провода в разъеме CAN Х5 все работает. Мои предположения о махинациях перебор просто перепутали видимо. Спасибо за помощь Романычу и отдельная благодарность aav145.

Я это так не оставлю буду писать и звонить куда только можно

У меня точно не так выглядит блок, нет таких наклеек. Завтра сфотографирую. Видимо махинации проворачивают за спиной руководства Starline

Коробка была запечатана в пленке вскрывали при мне для заполнения гарантийного талона, на самом блоке такой наклейки не помню завтра посмотрю спасибо aav.

Вообще все странно это, походу толкают подделки на старых процессорах, и пудрят мозги потом тому кто вопросы задает.

Ну тогда у меня товар на коробке не соответствует содержимому

А ваша схема Романыч я так понимаю от Starline E95, E65 если такая распиновка синего и зеленого провода в разъеме X5 CAN?

Я понимаю что много у нас рукожопых чайников которые наподключают все через эту самую жопу а потом вопросы задают тупые. Я подключил все как указано в схеме подключения сигнализации и авто, и диодным индикатором я всегда проверяю если сомневаюсь в правильности подключения. Я сниму завтра подробное видео если это поможет делу.

В моей схеме провода синий и зеленый в CAN разъеме расположены по другому в отличии от вашей схемы Романыч, Может стоит попробовать синий подключить?