Your comments

Благодарю за ответы. Замена центрального блока осуществлена в том же дилерском центре на другой блок с 2canlin. Обход штатного иммо сделан.

Здравствуйте. Новый блок по gk74-O6 с 2can-lin. Можно установить данный комплект? Если да то какой номер четырёх знатный для этой машины и подключение к шине?

Can lin можно заменить на 2can2lin? Подключение будет такое же?

У официалов. Уфа, рубежная 180. Есть чек и заказ-наряд, где указано A93 CAN LIN. Мне сказали, что сделали автозапуск. Проверил работает. Нажал тормоз-двери закрывались автоматически. С виду казалось что сигнализация читает кан-шину. Увидел на новых коробках функцию ikey. Решил обучение проверить и тишина. В итоге там нет никакого подключения к шине. Сейчас уже узнал, что раз на блоке написано CAN LIN v. 3.10, значит она там должна быть. Мне дилер сначала говорил, что продал все же обычную А93 без кан-лин и ее там быть не может. Когда указал на наклейку, начал говорить что к кан-шине нет смысла подключаться. И вообще может вы ее и вытащили. Как быть не знаю. Я не видел оснований , что сигнализация работает иначе.

Спасибо, за ответы. А официальный представитель СтарЛайн сможет ответить?