Your comments

вылечилось подпоркой 1ком на на провод концевика (сине\черный)
ПО от Ивана Поважнюка и отключение SLAVE у меня решило проблемы ложных срабатываний.
Иван Поважнюк
В тот вечер я отключил по кану концевики и двери подключил по аналогу, ложное срабатывание дверей ушло, осталось только срабатывания когда брелок моргает но не показывает зону тревоги. Утром перепрошил блок на к9 и прошивку кан модуля которую вы скинули. Отключил концевики по аналогу включил снова по кану. Ложное срабатывание дверей больше не повторялось (я так понимаю помогла ваша новая прошивка), но осталось также срабатывание без указанием зон тревоги. Отключил в кане режим SLAVE все стало впорядке.
Срабатывание плавающее может через 40мин, а может и через 1час 40мин, машина стоит на охране закрытая 
ТОЛЬКО на старлайн т.е. без использования штатной охраны и режима slave.
Здравствуйте! Ложные срабатывания открытых дверей прекратились с заменой прошивки.
Обнаружилось другое ложное срабатывания как при новой прошивки так и при старой, при которой на брелке не одна из зон охран не показыватся. Т.е. машина и брелок сигнализируют не показывая зону срабатывания. 
Помогло отключение режима SLAVE. прошивка CAN 1735. Что нибудь можете сказать по этому поводу?
спасибо

ок! придется еще раз побеспокоить клиента)) Спасибо!
Спасибо, внимательно посмотрел, это прошивка только для автомобилей где есть 2CAN. Я могу быть уверен, что эта проблема исчезнет с новой прошивкой? И еще после отката прошивки блока на к7 стал неадекватно вести себя автозапуск т.е. бывает когда не с первого раза заводит, оставляет включенное ACC и.т.д. в версии к9 все было идеально.  стоит обратно перешить на к9 или это совпадение?
спасибо.
Здравствуйте! Абсолютно такая же неисправность. Старлайн А94 2can, машина Chevrolet Cruze (push start). Прошивка блока к9, CAN 3,1 (версия последняя на сегодняшний день). Действия для устранения проблемы:
1. Клубок антенного провода убран  далеко от блока.
2.Откат прошивки блока до версии к7.
3. Замена модуля кан шины.
4. Отключение в кан "Имитации двери водителя"
Ложные срабатывания продолжались...

Прекратились только после выключения статусной функции "все двери" в CAN интерфейсе. Подключил двери по аналогу (на салонное освещение) на время до выяснения причины.

спасибо.