Your comments

Добрый день ! Вы Гений !!! все получилось !!! все работает ! Спасибо ! Целую !

Доброе утро ! маяк пока дома на батарейках ,"пробуждала " его сама по инструкции в инете ,у нас есть еще 9 маяков ,их покупали в салоне в Челябинске и прям там же в магазине консультант их " пробуждал" и они сразу появлялись у нас на мониторе в коме ,а уже потом ехали к себе в город и устанавливали на машину. а этот маяк я купила у себя в городе ,пробудила и привязала к телефоу ,на смс он отвечает в списке появился ,только отключается через 20мин ,ну это я так понимаю его надо к аккомулятору присоединять ,там у меня есть мастер который присоединит его ,но меня смущает что нет спутников ,вообще и нет его места положения на мониторе,только в списке ((( Можно как то помочь или ехать в салон в Челябинск? 

Р,С .чуток затупила ))) почитала по внимательней .он отключается через 20мин ((( но когда на индикатор нажимаю на мониторе пишет в "сети"  ,но спутников нет ((( и самой машины на мониторе нет ((( только в списке .

спасибо за Ваше внимание !!! маяки работают ,работа диспетчеров значительно облегчена !!!! ))) я проверю положение маяка ,установлен ли он логотипом вверх ,а на счёт паролей ,обращусь в офис где покупала ,пусть они мне помогут сбросить настройки на заводские и снова его настроят, что бы самой не сделать что то не правильно !ну уж если там не справятся вернусь к Вам за помощью. ещё раз огромное спасибо ,удачного дна !!!

добрый вечер .вроде работает ,этот маяк работает на всём протяжении тех работ . на смс отвечает на 1234м? прислал порог:50 баланс 94.61 СМС 525 .вот только после переноса с одной на машины на другую стал не точно показывать координаты передвижения(ездит огородами и через озёра ).а вот по двум исчезнувшим маякам, так и отвечают что пароль не верный ((( но... они сегодня появились на мониторе и даже передвигаются, правда скачками ,но похоже это из за тех работ .(когда они уже закончатся ,будь они не ладны)

имеет смысл произвести сл.действия?
1.Аккуратно разберите корпус маяка, отвернув 6 винтов, и
извлеките элементы питания.
2. Нажмите кнопку активации и, удерживая ее нажатой, вставьте
элементы питания. Загорится светодиод на кнопке маяка.
3. Отпустите кнопку, пока светодиод не погас.
4. Через 2 секунды светодиод загорится снова. Нажмите кнопку
коротко в момент горения светодиода.

пароль стоит заводской ,не менялся .на смс с другого телефона не реагирует .

я очень признательна за Ваше внимание и наблюдательность господа Зорик и Сварщик ,но если Вы решили свои проблемы с жёлтыми/белыми проводками и буквой S прошу перенести своё внимание на более подходящие сайты,а решение проблемы ,в которой как видимо Вы не осведомлены ,оставить профессионалам .

я помню пароли и ввожу их верно