Your comments

Спасибо, глаза боятся- руки делают

Добрый день. нашел модуль can lin. Хотел купить -продавец напугал, что надо полностью менять подключение и соответственно оплата на замену 2сan на can lin как за установку сигнализации! По схеме с разъема Х2 бело синий и бело красный провода отсоединяем от линии can B и подключаем к lin?

Установил функцию 14, вариант 4. Импульс 6 сек. ничего не изменилось. На прогретой все работает. Если в салоне температура ниже нуля, дистанционный запуск не удается. Да еще после неудачного запуска остается включенным зажигание и разблокируются замки. что еще попробовать?

Ставил функция 4, вариант 3, двойной импульс. Проверил запуск на прогретой машине. Двигатель дистанционно запустился и заглох. что делать?

Ставил минус три градуса, но температура в салоне успевает отпуститься ниже, и опять после команды на запуск по температуре, двигатель не запускается.

Да не пойму. Почему если в салоне машины тепло- все работает? Приходится, при минус 30 на улице, запускать дистанционно через 30-40мин. Чуть опоздал, температура в салоне ниже нуля и иду к машине запускать от кнопки.

кнопка «старт-стоп» импульс 6 сек. (до момента старта)

По существу: если функцию14 установить вариант 4, поможет?