Your comments

Доброе утро. Оба раза да. При запуске приложения высвечивается логин, я ввожу пароль. Карты переключаю на яндекс. После выхода из приложения в следующий раз цепочка повторяется. На этой вкладке настройки приложения параметр безопасность стоит нет. Я так понимаю это смена пароля, или я не прав - его нужно вводить для смены настроек ?

Спасибо, но про это и говорю.В районе местожительства гугловские карты врут по дорогам и названиям, после переключения на яндекс все нормально. Но это переключение не запоминается и в следующий раз опять то же самое. На компьютере почему-то помнит вид карт.

смартфон на андроиде 6.0 на 5.5 дюйма и телематика 2.0 последняя

Сегодня с помощью приложения Netmonitor замерили уровень сигнала в квартире и у гаража (в 1,5 км от дома). МТС дает 23-25 Dbm дома и 91-107 Dbm у гаража, Теле2 дает 65-69 Dbm дома и 71-75 Dbm у гаража. Выпускает ли компания старлайн СИМ карты оператора Теле2 для установки в GSM модуль и могу ли я поменять МТС на ТЕЛЕ2 в сервисном центре г.Пермь ? Спасибо. Для чистоты проверили в гараже открывание двери машины ключом - сигнализация срабатывает, на телефоне нет ничего. Хотя у дома неделю назад все работало.

Спасибо, после вчерашней СМС с кодом 41 утром в 8 пришел ответ GSM:02(G) - 02 я так понял уровень сигнала, а какой минимально допустимый для работы ? (у нас основной оператор ТЕЛЕ, но в комплекте на выбор МТС,Билайн и Мегафон)