Your comments

Концевик капота я и несоединял .И багажник остался как и был. Вопрос стоял о ложных сработках.А как он повлиял я и незнаю но убрав стабилитрон все ложные сработки пропали.
Уважаемый Мегавольт несколько несовниваюсь в Вашем опыте по установки автосигнализации .Все Ваши советы я внимательно прочел но остался при своем.В результате я нетрогал ни прошивку CAN . Ни трогал провода CAN.А просто воспользовался дороботкой СТАРЛАЙН выпаел деталь котурую советают удалить СПЕЦИАЛИСТЫ СТАРЛАЙН .И о чудо сигналка перестала давать ложные сработки ниже температуры -13.УДАЧИ .
Уважаемый Мегавольт несколько несовниваюсь  в Вашем опыте по установки автосигнализации .Все Ваши советы я внимательно прочел но остался при своем.В результате я нетрогал ни прошивку CAN . Ни трогал провода CAN.А просто воспользовался дороботкой СТАРЛАЙН выпаел деталь котурую советают удалить СПЕЦИАЛИСТЫ СТАРЛАЙН .И о чудо сигналка перестала давать ложные сработки ниже температуры -13.УДАЧИ .
Хорошо до этой машины ставил на такую же (разница по времени 1 день)Там поставил А94 и все работает.Все сделал одинаково .Ложных сработак нет.
  1. ПО у меня и стояло 3.2.На счет открывания багажника в таблице написано что разблокировка кнопки багажника непроисходит в версии 1735.И в 1744 код машины(то-же самое).По поводу корректноси подключения сан проводов если я неправильно их соеденил то сигналка бы некоректно работала (и не только по открыванию багажника)
Лучше Fortin  EVO -Oll
Но почему до -13 все хорошо а как ниже -13 идет сработка ( двери)
1.Версию обновил ПО 3.2 .   2 .    Can- модуль  разрешил управление штатной сигнализации без изменений
Антон  фортин смотрел нет такого.