Your comments

КНОПКУ НОМЕР 3. После этого сигнализация стала на охрану. После снятия с охраны раздаются два громких сигнала сирены. При постановке на охрану раздаётся один громкий сигнал сирены. Отсюда вывод: сигнализация не воспринимает настройку курсорным способом. Почему это происходит, и что я не так делаю, я и пытаюсь узнать.

Что значит "как должно"? Невозможность сменить настройку курсорным способом - это так и должно быть? Тогда спрашивается, зачем в руководстве описан алгоритм смены настроек курсором.

Тоже самое, что и при попытке настроить постановку на охрану с тихими сигналами Настройка не сохраняется. После нажатия на кнопку 3 сигнализация становиться на охрану.Так вообще должно быть?

А 64 не настраивается курсорным способом. Хочу настроить постановку на охрану с тихими сигналами подтверждения. Всё делаю по Руководству, но в результате сигнализация встаёт на охрану с обычными (громкими) сигналами подтверждения. Может в Руководстве какое-то не соответствие. Подскажите пожалуйста алгоритм настройки курсорным способом этой функции. Спасибо.

Подскажите пожалуйста назначение функции № 23 "Способ активации поддержки зажигания". В заводских настройках стоит "включение ручного тормоза" Можно ли установить "автоматически"? Что означают остальные варианты настройки этой функции. Спасибо.

Подскажите по нескольким вопросам:

А 64 v М8, 2CAN

1. Как узнать прошивку центрального блока?

2.Можно ли не меняя прошивку ЦБ залить прошивку CAN 4.0 и выше?

3. Возможно ли прошивать CAN модуль не вытаскивая его из ЦБ, если сам ЦБ ещё не подключен, т. е. обесточен? Спасибо.

Подскажите пожалуйста разницу в прошивках CAN-модулей v 3.12 и 4.0

Подскажите пожалуйста разницу в прошивках CAN-модулей v 3.12 и 4.0

Добрый день.Перепрошил CAN А64. вместо v 3.09 на v 3.12 программатором. Прошивка встала нормально. Потом решил поменять v 3.12 на v 4.0.0.0 тем же программатором. Прошивка установилась, но при попытке дальнейшей настройки кнопки "База данных" и "Настройки" стали не активными и появилось предупреждение о необходимости обновить ПО программатора Версия программатора: 2.4.26001 Найти новую версию не удаётся. Я правильно понимаю, что обновлений программатора больше не будет? Чем теперь перепрошивать и настраивать CAN?