Your comments

А кто еще может что подсказать?? Хотелось бы по больше версий, чтоб можно было либо сопоставить, либо подсказать на станции ТО. Кстати сотрудники ТО сотрудничают с оф дилерами Старлайн. Т.К. реклама Старлайн с ног до головы.

Может лучше использовать второй ключ вместо модуля обхода? Неудобно но что делать. На второй машине у меня данная комбинация, проблем нет. Правда и сигналка другой фирмы...

Тревога на брелоке не отображается. Возможно это срабатывает штатная сигнализация авто в виде сигнала клаксона, но почему?

Автозапуск после подачи энергии , возможно для бензонасоса, прокручивает на максимальном значении три раза (по настройкам сигнализации). Если удачно то на 2-3 может завестись, но в основном приходится запуск проводить при помощи кнопки стартера в машине. В качестве обхода используется модуль обхода иммобилайзера. При проверке на прямую показал что в рабочем состоянии. Почему мастер и послал меня покупать новый фильтр !!!!

Обходчик на сервисе проверяли, говорят в норме. Одной из причин считают топливный фильтр. Оказался чистый; зря менял.

Спасибо большое. Оказалось предыдущий хозяин сбросил не ту команду. Теперь СтарЛайн приветствует меня! Респект Мегавольт.