Your comments

хорошо. жду подтверждение смены телефона, батареи не трогаю. потом стралайн мне компенсирует, если 1 числа не будет смс со второго будильника) или как верному фану подарит свежую модель)))

Иван, может я что то не понимаю?

1 Будильник я ставлю на срабатывание 2 раза в день, он выходит на связь через каждые 12 часов, получает команды, команд нет - он НИ ЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЕТ!!! это и не нужно.

2. Будильник - нужен чтобы не меняли тарифный план, для контроля работы прибора - он настраивается месяц (у меня стоит 7 дней) - он ни разу не присылал ни одну смс!! по вашим скринам я не вижу сработки 2 будильника, там даты стоят на 1е апреля. я так думаю что первый будильник и у меня сработает)

вся загвоздка именно со вторым будильником.

P,S. вы поставили отправку с 1 будильника координат)

я дойду сейчас, выну батареи, он обработает при включении и быстрее дело пойдет. а что можно предьявить оператору, если при ручном запросе шлет смс, а автоматом нет? номер с которого подаю команды один же?

он смс с координатами сам прислал? в установленное время?

мне не понятно, почему при ручном запросе он шлет все что захочешь.

а в автоматическом режиме 2 будильник не шлет?

отправил команду на изменение номера телефона.

буду ждать. отпишусь по результатам.

ответил вам в почту.

Иван! как здорово что Вы ответили! повторю еще раз: маяк работает с 12 года, и ни разу не присылал мне смс сам, согласно настройкам 2го будильника. сим карта не из комплекта - картой из комплекта нельзя управлять, менять тариф и прочее. я раз в полгода сам делаю запрос состояния - "пароль,?" в ответ приходит смс что на скриншоте.

у вас тут поддержка или форум любителей? (

маяк снят на замену батарей - лежит на глазах, можно по манипулировать с ним.