Your comments

Добрый вечер!
Я последовал Вашему совету - три раза извлекал разъём из антенного модуля, оставляя последний без питания примерно на 5 секунд. После каждого извлечения отходил от машины в одинаковом направлении в зоне прямой видимости - БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ по расстоянию срабатывания.
После этих манипуляций я полностью отключил сигнализацию, откинув клемму аккумулятора - это действие тоже не помогло. Далее, я отключил антенный модуль, снял крышку и осмотрел внешнее состояние платы, крепление антенны на ней - никаких видимых (невооружённым взглядом)) повреждений не обнаружил.
Но... После этой операции дальность действия ВЕРНУЛАСЬ!!! по прямой в городских условиях несколько сотен метров, и даже через помеху - жилой многоэтажный дом!
К сожалению, радости мне хватило на 2 дня, проблема вернулась к описанным выше симптомам. Снова, несколько раз я делал серию извлечений разъёма антенного модуля, один раз вскрывал модуль - проблема не решается, брелок работает на расстоянии около 50 метров по прямой видимости.
Подскажите пожалуйста, что и как ещё проверить? Или нужно менять антенный модуль/брелок?
Спасибо.
Здравствуйте! У меня StarLine A94 отработала безупречно  2 года. Но недавно возникала подобная проблема - брелок не работает далее 50 метров по прямой видимости. Антенный модуль визуально в порядке (расположен на лобовом стекле), в брелоке антенна тоже на месте. Видимых механических повреждений нет. Мне также показана диагностика брелока? P.S.: если установка была самостоятельной, распространяется ли гарантия на оборудование и можно ли обратиться по гарантии в официальный сервис-центр?