Your comments

***Хотел разряд акб -> Хотел уменьшить скорость разряда акб


Спасибо, настроил функцию 2 с таблицы охраны - теперь и дверь сразу проверяется при включении охраны и с вкл. охраной и открытие через ЦЗ - срабатывает сигнализация.

Спасибо за ответы.


1. Понял.

2. Понял, узнаю у установщиков про диодную развязку.

3. Перепроверил. Закрываю все двери, включаю охрану, открываю через ЦЗ -> сигнализация молчит.

"А от этого сигналка в стандартной комплектации не спасает, что бы срабатывала нужно доустановить доп.датчик объема/движения."

Знаю про датчик обьема, но вот если, закрыть все двери, вкл охрану и открыть двери за ручку изнутри или через ЦЗ и сработает сигнализация, мне будет этого достаточно.


Сейчас авто с включенной охраной можно открыть изнутри ручкой двери или ЦЗ - сигнализация молчит.


4. Понял. Это в инструкции описано каждое действие (как например вы писали, №2 автоматическое управление замками двери). Если да. то буду листать инструкцию, а то с таблицы сложно понять, какой параметр и за что отвечает буду изменять.

5. Понял.

Нельзя тут редактировать сообщения.


Еще добавлю:

Сигнализация с GSM. Проверял anti hi jack - с включенным двигателем и зажиганием не работает! С выключенным - работает (смс, прога с телефона).


3. Проверил. Сажусь в машину, включаю охрану, открывают центральный замок изнутри - сигнализация не срабатывает. Так должно быть? Получается, стекло втихую снимают и можно попасть в авто.


Читаю инструкцию...