Your comments

Да, простите. Желто-белый

Добрый день! Установил A93 2CAN+LIN на праворукий японский Note, прошил CAN бета-версией. Функция iKey работает!!! Некорректно работает управление альтернативным выходом аварийной сигнализации (синий провод): поворотники моргают один раз нормально и один раз коротко во всех случаях: при постановке/снятии с охраны, при программировании. Подключил вместо него доп.канал (красно-желтый провод) проблема ушла. Карта установки для 2 поколения Ниссан Ноут полностью соответствует карте для Ноута 2011-2015 года с кнопкой Старт-Стоп. 

Иван! Версия ПО EW06-B2. Устанавливать буду сам, особых проблем не вижу, опыт установки подобного оборудования есть

Иван здравствуйте!

Да. 7 сигналов делает. Версию ПО R2 уточню - отпишусь

Имеется в виду подключение к CAN модуля GSM. Сигнализация уже сейчас подключена к CANу и слэйв реализован за счет самой сигнализации. Т.е. предполагается подключение блока GSM только к блоку сигнализации.

Проверил. Меню F5 присутствует

Добрый день! Сегодня нашел коробку. На наклейке обозначена версия ПО H6, версия CAN - 2.01, но установщики при мне прошивали на 2.8. Модуль CAN простой. На коробке есть надпись SLAVE. Похоже, что положили инструкцию от H5, т.к. пытался запрограммировать управление штатной сигнализацией через сервисную кнопку и войти в раздел 16 таблицы программирования CAN не получалось. Проверю через брелок меню F5.

Так какой GSM/GPS мне покупать (конкретная модель)? Мне нужно реализовать управление сигнализацией посредством СМС (дистанционный запуск), также получать информацию на мобильный телефон о срабатываниях в режиме охраны, ну и координаты авто отслеживать. Подключения к CAN автомобиля меня не интересуют - подключение только к блоку сигнализации.

И еще: какой GSM модуль совместим с сигнализацией в данной версии? Очень бы не хотелось потратиться и узнать, что модуль не рассчитан на работу со "старой" версией блока.

Была куплена в обычном магазине Хабаровска в январе 2016 г. Сколько она лежала у них - не знаю. К сожалению, с функциональными возможностями для каждой версии ПО стал разбираться уже после покупки и установки. Так можно ли использовать режим SLAVE или нет? Можно ли обновить версию ПО до H6, где ограничений по SLAVE нет? "Железка" позволит это сделать?