Your comments

Я использую 2 сигнализации старлайн E90 и A93, если первая поставлена мной работает без проблем уже как год или 2 и антенна спрятана под пенель, то с а93 проблемы и по факту уже я сам ее перемонтиравал читая рекомендации данного форума.

Если в а93 добавить все плюшки то цена ее в принципе не сильно отличается от конкурентов. А так как все больше ориентируются на надписи на коробках и дальности то выкладывайте тесты хотя бы такие ссылка.


А так в самой простой пандоре которая установлена у меня была возможность выбирать канал связи и настройкой через юсб.

  1. Я сам пекладывал жгут антенны в разных вариантах и таких проблем с другими сигнализациями я не замечал.
  2. Ответы все сводятся к ошибке монтажа.
  3. Единственное пока радует возможность добавления GSM. Но рекомендовать знакомым я уже не буду старлайн.
  1. нет не решил. Прописка снова брелоков чуть увеличилась дальность, а перемещение антенны почти не влияет на дальность. Установщики тоже развели руками.

Сигнализация прикручена к моторному щиту, планировал сам ставить модель GSM и сфотографировал все, прикольно как раз как не рекомендует starline.

Нарисовал красным если я так сориентирую антенну так лучше? На второй фото как она сейчас установлена в пластике торпеды.

Антенна под торпедой

Я считаю что лишние время для поиска и отрыва модуля антенны даст шанс на передачу оповещения на брелок.

Хотя с нынешним уровнем глушилок можно и с джсм остаться без оповещения

Дальность проверял, на антенне установленной как на лобовом горизонтально и вертикально так и под панелью решил, что оптимально для безопасности спрятанная антенна, есть опасение что будут врать датчики удара. В дальнейшем буду докупать GSM так как это и подкупило в Starline, как и заявленная дальность.

Единственная сигнализация которая меня удивила по дальности Alligator C500.


Выяснил на дальность повлияла перезапись брелков, теперь там где мне нужно ловит, однозначно Е90 дальше пробивает. Антенные модули у них совместимы, может попробовать переставить?

На самом деле Е90 ставил сам так как вторая машина Toyota LC80 95 года и там для меня сложность не было разобраться что и куда.

После проверки мест расположения антенны убрал ее с лобового стекла под панель в самую высокую точку.

Подскажите прав ли был установщик, что на приус праворульный 20 кузов не ставится обходчик, а только прятать второй ключ или прописывать чип?

Возможно и в одном интернате =).

Реальной и заявленной дальностью работы, будущие затраты на GSM мастер.

На другой машине Е90, прекрасно работает.