Your comments

Добрый. Будет ли сигнализация корректно работать на данном а/м при подключении только по can без использования аналоговых сигналов? Например, аварийку надо подключать отдельно.

Съездил в УЦ, установщик объяснил как пользоваться продлением работы. Я не выключал зажигание с кнопки перед выходом + настроил параметр. По обновлению can посоветовали не спешить и подождать до лета... Так возможно подключение данной сигнализации только по can на солярис?

Да, этот УЦ - ТокиоДВ. С какой проблемой записаться? Уверяли, что все корректно подключено и работает.

Вы меня правильно поняли? Завожу с кнопки, затем по клавише 2 продлеваю работу двигателя, ставлю на сигнализацию. После окончания времени машина глохнет, зажигание не выключается.

Где взять схему подключения для данной модели авто (в примерах есть, но следующее "поколение")???

Добрый день! Зажигание - светится приборка. Возможно ли подключение данной сигнализации только по can? Какая настройка рекомендована на 10 параметр таблицы автозапуска (кол-во импульсов)?

Еще вопрос: при продлении работы двигателя (настроено по нажатию на брелке) авто работает заданное время. Посл окончания времени глохнет, но зажигание не отключается. Это "особенность" сигнализации или др. причины? Спасибо.

Добрый день! Ставили в авторизованном сервисном центре в Хабаровске - Токио. Был уже у них пару раз после установки по заданным выше вопросам. Без решения смысла ехать нет.

1. Не подскажите, сколько по времени максимум крутится стартер до запуска с кнопкой старт/стоп (данных настроек для этого режима нет)?

2. По запущенному двигателю Вы скорее всего правы, т.к. при открытии замков аварийка не моргает (сама сигнализация не подключена к аварийке).

Спасибо за комментарии. Вчера забрал авто с диагностики, сказали, что немного настроили и проблема в машине). Поставил прогрев по t. Заводится и глохнет четыре раза (по брелку).

По п. 2 - так замки же с сенсоров на двери открываются, а с сигнализации не снимается. Или это не показатель?