Your comments

В общем по совету сделал на кнопку 2 импульса, все заработало как надо, заводит с первого раза до засыпания и после. Хотя я думал что второй импульс должен глушить машину, но нет все отлично. Всем спасибо за помощь!

BESHBMW конечно это проблема не очень большая, но и неприятная, хочется что бы все работало правильно!

Спасибо за советы! Только если сделать импульс перед запуском на концевой двери водителя, не сработает ли сигнализация, машина то под охраной? Я так понимаю реализовать это можно через доп каналы.

Романыч48 Снимаю с сигнализации открываю дверь, закрываю дверь ставлю на сигнализацию, завожу с брелка и чудо она заводится с первого раза. Только это как то не удобно каждое утро бегать к машине! Как решить проблему, решения пока нет! Инженеры starline что посоветуете? Имитация открытия водительской двери в настройках стоит галочка!

Заглушил машину, примерно через 3 мин закрываются автоматически воздуховоды и еще что то шумит, после этого автозапуск работает только со второй попытки. А если ключ находится в автомобиле то заводится с первой попытки. При автозапуске модуль точно подает сигнал. так как блокировка руля отключается.

Иван подключение выполнено правильно только желтый провод у меня подключен к зеленому (бело голубого нет, но пин тот

)

вот фото модуля

Настройки в таблице №2 на 8 позиции режим кнопки (старт- стоп), на 14 (1 импульс)

Горе установщик, посоветовал мне обратиться к производителю обходчика F1, что он ничего поделать не может! Говорит мол у машины 4 попытки запуска, так что все работает, а он тут не при делах, делал все по схеме. К нему я больше не поеду, делал он мне работу практически даром. Я снял блок сигнализации и обновил прошивку до последней версии. Ничего не изменилось, также первая попытка в холостую, режим slave отключен он мне не нужен. Подскажите что еще можно сделать?

Добрый день! Да при первой попытке с начала загорается тормоз, потом зажигание, затем сброс и на второй круг.

ПО блока А94 3.9.8543 только не понял в какой таблице посмотреть пункты 8,14 за что они отвечают?

Спасибо!