Your comments

Здравствуйте. Такая же проблема, не пользовался около года приложением, сейчас установил и на свой и на другие айфоны, результат везде одинаковый - программа не появляется в пункте уведомлений! За три дня мозг взрывается, что только не делал.

iOS 9.1

Проблема 100% в программе, не работает даже на новом с упаковке телефоне.

Решите пожалуйста, очень многие люди только ради уведомлений и ставят star line, что клиентам говорить?

Доброго времени, столкнулся с такой же проблемой; купил 2 года назад D94 Can + GSM , установил на свой Lexus rx450h 11g USA, все работает отлично кроме - сработка на капот, что было сделано; перепробованным все возможные прошивки Кан модуля, после в настройках вообще отключил капот, а она все равно на него срабатывает через пол, час, два - непредсказуемо! Концевик тоже отключал, по итогу сигнализация подключена 4 проводами +- и Кан, лежит рядом на сиденье и срабатывает, пол года с ней воевал, пришёл к выводу, что ПО Кан модуля НЕКОРРЕКТНО работает с Тоета / Лексус, в итоге выкинул Кан модуль и подключил по аналогу. Потом снял в связи с продажей машины.

С тех пор ей не пользовался, вот руки дошли, решил поставить на такую же машину, решение по данному вопросу есть? Судя по сообщениям в интернете я не первый и не последний. Хочется все таки по правильному установить, вещь не дешёвая, не серьезно её по аналогу подключать.