Your comments

Добрый день! А есть ли возможность подпаять внешний датчик вместо встроенного?

Спасибо! Тему можно считать закрытой.

Немного не поняли меня. Часовой пояс неправильный на М32. Для пуска в 7:13 я настраиваю автостарт на 6:13 (0067+3#0613,12345). Машина заводиться в 7:13, а сообщение о пуске, например сегодня, пришло аж в 7:24. В это время я уже ехал на работу. На смартфоне часовой пояс сети.

Прошу прощения за ложное сообщение о некорректной работе.

Не имея возможности контролировать пуск двигателя кроме как по истории, я делал вывод, что пуска не было, и запускал командой из приложения. В истории сообщение о запуске появлялось с задержкой в несколько минут, и я его принимал за пуск по команде из приложения. Сейчас пошла вторая неделя, заводиться по расписанию в установленное время.

Единственный косяк - неточное время запуска в истории и часовой пояс +6 вместо +7.


Установлена сим-карта МТС с безлимитным тарифом.


P.S. Вчера ещё раз попробовал настроить автоматический запуск. Установил старт на 16:00. Сработал в 17:00. Вечером перенастроил на 06:15, в 07:15 старта не было. Ощущение, что за ночь или часы сильно убегают или модуль просто спит и не отрабатывает команду пуска.

Такая же проблема на Honda Fit. При заведенном двигателе не управляется цз ни ключом, ни модулем. И правильно написали выше, дело не в настройках модуля, а в мозгах машины.