Your comments

понял почему не смог сам найти отключение, видел этот параметр, но в таблице указано 4-1 это с запиранием замков и стоит по умолчанию. У меня выставили 2. Вот таблица, похоже в ней опечатка.

https://store.starline.ru/upload/iblock/751/StarLine_A93_2CAN_LIN_O3_table.pdf

Стояло 2, поставил 1 проблема ушла. Спасибо !!

Сейчас надо бы решить первоочерёдную задачу - отключить автопостановку на охрану

этот нюанс выяснился уже после установки сигнализации. Ставил не у дилера

Мне от сигнализации нужен лишь автозапуск с телефона, брелок от сигнализации  совсем не хочется таскать. Поэтому хотел настроить слейв, чтобы открывать закрывать авто во всех случаях, в том числе и когда авто заведено с помощью автозапуска. Плюс на родном брелке есть кнопка открывания багажника. Очень удобно, зажал кнопку, багажник открылся. Как вариант конечно взять второй ключ и использовать его с брелком сигнализации. Тогда надо настраивать на брелке сигнализации открывание багажника. Sf 17-2 завтра протестирую. 

Спасибо за развёрнутый ответ. Провод повесил на землю, проверку сделал по паркингу. Как оказалось машина вставала на охрану если немного подождать. На старом брелке эта функция выключалась с помощью иконки «авто» в новом брелке написано в инструкции надо программировать. Не подскажете  таблицу и номер параметра? Либо не могу найти, либо таблицы старые, сколько не смотрел не смог найти..


Ещё если я правильно понял управлять всей системой с помощью родного брелка не выйдет. Режим slave работает на цз, багажник, даже автозапуск с родного брелка работает. Но если машину завести любым методом, управление дверьми на родном брелке уже не работает. Значит можно забыть про идею носить в руках лишь родной брелок, а автозапуск стартовать с телефона через приложение? А брелок от сигналки кинуть в сумку на всякий случай. Придётся, придя утром к машине, либо доставать брелок старлайна, открывать двери и кидать обратно, либо открывать с телефона, что тоже не особо весело. Либо поменять машину ))))) тогда смысл слейва не особо и понятен на данном авто. Разве что открыть багажник.